Incontra il nostro team

“Uno dei maggiori errori fatti dalle persone è che si sforzano di interessarsi a qualcosa. Tu non scegli le tue passioni, sono loro che scelgono te.”
Isabella Labate
Isabella LabateDirezione sede di Milanodirezione@bostongroup.it
Carlos De Miranda
Carlos De MirandaDirezione sede di Cavenagodirezione@bostongroup.it
Marina Cantoni
Marina CantoniSegreteria Milanomarina.cantoni@bostongroup.it
Stefania Dota
Stefania DotaSegreteria Cavenagostefania.dota@bostongroup.it
Fabio Mongiello
Fabio MongielloResponsabile Fondifabio.mongiello@bostongroup.it
Daniele Montrone
Daniele MontroneCoordinamento e Bandidaniele.montrone@bostongroup.it
Silvia Cremoncini
Silvia CremonciniBack Officesilvia.cremoncini@bostongroup.it